Эрозия желудка
БОЛЕЛ ЖЕЛУДОК ПОШЛА НА ЭГДС, СКАЗАЛИ ЭРОЗИЯ ЖЕЛУДКА, ДО ЭТОГО СДАВАЛА КАЛЛ НА СКРЫТУЮ КРОВЬ ,РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,МОЖЕТ ЛИ ЭРОЗИЯ ВЛИЯТЬ КАК ТО НА РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА, КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЭРОЗИЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Нет
38 лет
Здравствуйте! Да, на фоне эрозивного гастрита м.б. положительный результат кала на скрытую кровь. Рекомендую Контролок 40мг по 1 табл утром натощак 1 месяц; Денол (Улькавис, Витридинол) по 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после еды 14 дней - далее Ребагит (Гастростат) по 1 табл 3 раза в день после еды 1месяц.