Тошнота и рвота
Здравствуйте,после операции сделанной 25 декабря С54.0,до сих пор тошнота и рвота , что это и отчего? Сначала от наркоза ,а теперь? Кушать хочет ,но уже боится ,что не поест рвет, но воздух какой то выходит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите выписной эпикриз после операции. Тошноту чем-то пытались купировать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписку от врача-онколога.
И скажите в настоящее время какие препараты получает ежедневно?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, выписку.
Принятый ответ
Здравствуйте, Тамара .
Возможно применение поотиворвотных препаратов , например ондансетрон таб или раствор для внутримышечных инъекций 4 мг при тошноте/рвоте до 12 мг в сутки.
Прикрепите, пожалуйста, выписки и результаты обследований.
Здравствуйте
Схема для лечения тошноты и рвоты:
- Дексаметазон 4 мг внутримышечно утром
- Ондансетрон 8 мг 2 раза в день внутримышечно
- Церукал 2 раза в день внутримышечно
Если есть возможность - прикрепите выписку к вопросу