Дети надышались гарью
Здравствуйте! Поставила кашу на печь и ушла мыться , забыла про кашу ,пришла в доме дым. Открыла всё настежь проветрила . Дети спят как обычно , в дыхании без изменений. Могут ли проявится признаки позже?
Принятый ответ
День добрый. Сейчас главное все проветрить. Выраженного отравления не должно быть, не думаю что дети долго дышали , и открытого огня не было. Возможно будут жаловаться на головную боль
Принятый ответ
Здравствуйте,признаков уже не должно быть, сейчас самое главное увлажняйте помещение,и как проснутся поите ребенка водой 40 мл на кг веса.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это маловероятно . Не переживайте проветите везде .
Принятый ответ
Здравствуйте, от такого количества гарри ничего не произойдёт. Главное ,чтобы в ночной сон помещение было проветреное
Принятый ответ
Добрый вечер , проветрийте посещение , ничего не случится от такого количества гари, не переживайте
Здравствуйте
Достаточно выполнить проветривание помещения, опасности нет, детям вы не навредили