Высокий риск задержки роста плода при 1 скрининге

Добрый вечер, подскажите пожалуйста получила результаты 1 скрининга, диагноз высокий риск задержки роста плода 1 :73, переживаю на что это сказывается и какие последствия, есть ли потология, помогите пожалуйста

Доброе утро! Елена, высокий риск не всегда говорит о том, что это будет!

Здравствуйте! Пока рано переживать! Будете следите по узи за малышом, если признаки будут то вас уложат в стационар!