Субфебрильная температура второй вечер без симптомов

У моей дочки 4,5года второй вечер субфебрильная температура 37,2 без каких либо симптомов,что это?почки,мочевой,печень и т.д,все проверили,все хорошо.Не на что не жалуется.Бить ли тревогу?давно моча воняла рыбой,потом пошли к гинекологу,пролечили вульвит,перестала вонять,потом опять,пропили клетчатку,перестала,был гипер активный мочевой пузырь,проличили,сейчас плохо ночью спит,чего то боится,может из за того что она все близко к сердцу воспринимает из за этого субфебрильная температура?

Добрый день. Если температура только вечерняя, то такое встречается и у детей и у взрослых, связана она с эмоциональной и физической нагрузкой в течении дня. Может пройти бесследно. Желательно посмотреть клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой.