Сыпь на лице у ребенка — вопрос №1893101
Две недели назад, ребенок 4,5 года, заболел (ds: трахеит, ларингит), сейчас почти выздоровела. Примерно 5 дней назад в углу рта появилось покрасневшее сухое пятнышко, которое немного увеличилось. Далее появилось с другого угла и на подбородке. Что это может быть?
Ребенок неаллергичный
На фото пятна намазаны цикапластом, чуть позже прикреплю фото необработанной кожи
Возраст: 5
Хронические болезни: Подозрение на СДВГНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!