Прививка от кори

Повышенные лимфоциты у ребенка, можно ли ставить прививку? Ркбенку 1 год и 2 месяца. Гемоглобин 116. Лимфоциты (абс. кол-во) 3,74 10^9/л. Распределение тромбоцитов по обьему понижено 9,2%. Цветной показатель 0,81 понижено.

нет
23 года

Здравствуйте!
Да, прививку можно делать, небольшие отклонения в общем анализе крови не являются противопоказанием к вакцинации.