Покраснение,шелушение и зуд

Здравствуйте!После родов через 1.5 месяца на лице в районе лба,переносицы и бровей,в уголках носа и возле корней волос появились красные пятна,которые покрываются коркой,шелушатся и все это сопровождается зудом. После сильного стресса все это обострилось и теперь не проходит вообще. Что это может быть и как вывести?

Здравствуйте! По Вашему описанию похоже на себорейный дерматит. Пришлите фото