Генетический тест на муколипедоз.

Доброго времени суток! При рождении у ребёнка диагностировали тромбоцифилию, перелом бёдра и косолапость. Отправили на генетический тест, взяли скрининг из пяточки. Перезвонили, сказали пересдать повышение лизосомные ферменты. Подозревают муколипедоз, взяли повторные анализы, из вены. Пришёл ответ но ничего не понятно. Расшифровки на него нет. Помогите расшифровать, очень переживаю за ребенка.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, переадресуйте вопрос генетику.

Анастасия Сергеевна, здравствуйте. К сожалению здесь нет такого врача.

В этом случае вам необходимо выйти через своего педиатра на центр орфанных заболеваний.