Боль в горле,температура 39,3 держится 4 дня — вопрос №1893514
Здравствуйте,4 дня назад заболело горло и поднялась температура 38,выдали больничный с диагнозом орви.
Сейчас 4 день держится температура 39,3 и боль в горле не уменьшается,парацетамол и ибупрофен не всегда снижают температуру,максимум до 38 на несколько часов, полоскаю Тантум верде,орошаю горло йокс,пью кагоцел,витамин Д,необходимы ли антибиотики в данном случае?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!