Причины болей в лобке у девушк

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация уже дня 3 у мегя болит лобок но не то чтою болел до сеголнешнего дня так иногда как коликами было 1 ну 2 раза в день а сегодня аж ходить больно, сижу тоже что то не то там.. От чего это? Что может быть?

Здравствуйте! Для начала сделайте узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла!