Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, проблема началась месяц назад, появилась девушка и первые разы было все хорошо, но в один из дней эрекция была не достаточной и когда я понял что у меня не получится вообще резко упал, на следующий раз я решил воспользоваться таблеткой силденафил 50мг, и после этого ближайшие недели 2 было хорошо все более менее но боязнь что не получится осталась но это сильно не мешало, и в один момент снова случилась слабая эрекция, опять начал переживать что не получится, мне кажется причина в малом количестве сна но я не уверен, при мастурбации начал замечать ту же проблему в слабой эрекции. Что делать в той ситуации?

Хронических болезней нету
26 лет

Доброго времени суток. Ответ очевиден нормализовать сон и образ жизни. Меньше стрессовать и не загонять себя. Ограничить колличество мастурбаций (не чаще 2-3 раз в неделю).
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение 2-3 месяцев.
Ирексис по 1 таб в день в течение 2-3 месяцев.
Привыкания не будет, а уверенности в собственных силах придаст.

Владимир Александрович, а Тадалафил пить в не зависимости будет ПА или нет? И не повлияет ли он на мое здоровье, смогу ли я потом без этих таблеток ?

Принятый ответ

Да, все верно, на постоянной основе! На последней вопрос уже написал, что привыкания не будет и всё сможете и без них в дальнейшем!!!

Владимир Александрович, спасибо большое!

???