Узел в районе ануса
Добрый день. Заметила неделю назад у дочери, 8 месяцев, небольшой, как бы, бугорок или уплотнение, в районе ануса. Есть фото. Сейчас он стал больше. К хирургу попасть до следующей недели не получается. Переживаю, что затягиваю с осмотр ом. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже и нужно ли срочно ехать к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото
Татьяна, добры день. Фото прикрепил. Посетили хирурга, сказал, что все ок, это так кожа вытянулась.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте мазь Гепатромбин, исключите запор
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Елена, добрый день. Фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте,нужно фото и конечно очная консультация хирурга?А почему только на след неделе?круглосуточный Детский стационар везде есть и хирург там есть,с документами едете в приемный покой.
Осмотрите-нет ли покраснения и отека вокруг узла,как ребёнок ходит в туалет,регулярность стула и нет ли моими и крови,нет ли изменения цвета и формы узла во время плача.
Выздоравливайте
слизи и крови ***
У ребёнка есть проблемы со стулом ? анальная область и промежность вся воспалённая немножко красная
Елена, да, иногда бывают запоры, стул раз в 2-3 дня. А сейчас недели 2 как ходим каждый день от 3 до 5 раз, но как-то порционно. Но стул стал гораздо мягче.
Сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Из за него и промежность красная и ущел