Отекший глаз

Здравствуйте, 5-й день нарастает отек верхнего века, покраснение, боль сильная, зуд. никакого лечения самостоятельно не проводила. Одновременно с отеком, в полости носа образовался фурункул, болезненность и отек и в этой области

гастрит, панкреатит
39 лет

Добрый вечер! Загрузите, пожалуйста, фото, можно ссылкой скинуть. Нет ли температуры?

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда