Утрожестан — вопрос №1894030
Здравствуйте, мне 19 лет. Месячные у меня идут с 14 - при этом до сих пор был сильно сбит цикл ( от 14 до 60 дн) из-за этого не сразу заметила беременность. В итоге на сегодняшний день у меня срок 5 недель и 2 дня, беспокоят выделения кремообразные и с розовым цветом и зуд прям на входе влагалища . Гинеколог посмотрела выписала утрожестан с первого же приема. Анализы взяла, но результаты будут только через неделю. А я в интернете прочитала что утрожестан без результатов анализов не пить не в коем случае и бежать от такого врача. Вообще я в интернете много чего начиталась, замирание плода, выкидыши, и ТД. Вот переживаю из-за выделений красноватого цвета и переживаю что если не буду пить будет хуже. Уважаемы врачи, проконсультируйте меня
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!