Уреаплазма и гарденелла

Вылечить повышенную уреаплазму и Гарденеллу. Есть флюканазол и свечи. Гексикон. Можно ли вылечиться только ими. Выделения и запах есть. Присутствует то сильно, то слабо. Не понимаю от чего это зависит

Нет
29 лет

флуконазол и гексикон в этом случае не подойдут, это лечение кандидоза ( молочницы) и воспаления по влагалище, по тем данным что вы пишите у вас дисбактериоз ( бактериальный вагиноз).