Восполение под родинкой
Здравствуйте. Несколько дней болит место, где находится родинка. Родинка опухла, но следов нагноения, как если бы вспочил прыщ, нет. Около года назад была такая же история. Тогда, спустя неделю после опухания, восполенное место посинело и после надавливания выходила кровь. Гноя небыло совсем. Прошу проконсультировать по моей проблеме.
Хронический тонзилит.
42 года
Здравствуйте. Возможно воспаление под родинкой.
Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Пока можно использовать Левомеколь 2 раза в день 5 дней.
Оксана Александровна, благодарю за консультацию.
Пожалуйста.