Боюсь забеременеть

Здравствуйте! Сейчас по циклу овуляция, сегодня был защищенный па, презерватив не рвался, все прошло хорошо. Но дело в том, что у меня какой-то панический страх забеременеть…😞Особенно из-за того, что сейчас по циклу овуляция. Хотя понимаю, что в моем случае это наверняка невозможно. Скажите пожалуйста, вообще возможна ли беременность в таком случае ? Можно успокоится ( если презерватив не рвался, сползал, но только совсем немного один раз во время па)? извините пожалуйста за такой глупый вопрос заранее, просто хочу себя успокоить..

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , беременность не наступит в вашем случае .

Принятый ответ

Здравствуйте,Алина! Не переживайте, даже если немного сполз презерватив, ничего страшного, от такого беременность не наступает.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не наступит при защищенном контакте.
Если такие переживания у вас , рассмотрите прием Кок на постоянной основе

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз презерватив был целый, то беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день! Беременность исключена совершенно

Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена

Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. При сохранении целостности презерватива, беременность не наступит, не волнуйтесь. Если живёте регулярно половой жизнью, то можно перейти на КОК, например, Джес, у Вас будет почти 100% контрацепция