Ребёнок не набирает вес — вопрос №1894429
Здравствуйте! Нам 4 месяца и 8 дней .Мы на ИВ примерно со 2 недели от рождения (Нутрилон премиум) смесь ни разу не меняли. Родились мы 2.460 ( в срок) , на момент выписка были 2.290, производила взвешивание ровно в 4 месяца (5.02.) вес был 4.940, взвешивались сегодня (13.02) и вес не поменялся, так же 4.940. Раньше прибавки были по 700-600гр. Настроение у дочки хорошее, в туалет тоже ходит как обычно, активная, ничего не беспокоит, ест когда как , может 170 выпить, может 90, 130 вообщем по-разному, когда пересьаёт есть, то начинается улыбаться и играть с бутылочкой ( едим 5 раз, за день съедаем 715мл, бывает 700 иногда 740)
Подскажите пожалуйста, нормально ли это?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!