Прожилка крови
Все началось 31 января , моему малышу 2,5 месяца ) Первый раз обнаружила прожилку крови в Кале . Сдали анали, кровь и моча хорошие , в Кале была найдена только слизь (скрытой крови не было , педиатр сказала это абкм, исключила всю молочку , но все равно иногда появляются крапинки крови , их почти не было заметно, раз в пару недель одна точка и все. Помимо этого малыш очень сильно хрюкает , особенно ночью , так же сказали что аллергический отек .
Здравствуйте
Прожилки крови в стуле ребенка признак аллергии к белку коровьего молока
Вам необходимо соблюдать строгую безмолочную диету с исключением всех молочных продуктов, говядины, сои, продуктов со следами молока
"Хрюкает" из - за особенностей строения и узких носовых ходов ребенка этого возраста, достаточно только промывать носик АкваМарис Бэби / 3 раза в день
Наталья Сергеевна, есть вероятность что эта аллергия пройдет со временем?
Принятый ответ
Как правило, аллергия к белку коровьего молока самостоятельно исчезает к возрасту 6 - 12 мес
Наталья Сергеевна, спасибо большое за ответ !