Ктг плохое?
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем. Пришла на платное ктг и девушка не знала, как делать его. Датчики постоянно летали, то слышно среде, то нет в общем не умеет видно. И получились результаты, которые теперь вводят в стресс. Прикрепляю скрин. Стоит ли волноваться, чтобы бежать в больницу?
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте. А сама запись есть? Прикрепите фото. Срок беременности какой? Надо завтра переписать КТГ
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Скажите, у вас есть сама пленка?
Судя по описанию, была не соблюдена техника процедуры, поэтому рекомендую вам переснять КТГ.
Принятый ответ
Здравствуйте, по заключению тяжело сделать адекватный вывод, нужно видеть саму пленку КТГ