Мазня на 4-6 ДПП — вопрос №1895101
Был перенос эмбриона в свежем протоколе на 18дц. На 4дпп в 23.00 когда вставляла Утрожестан обнаружила коричневатые выделения. Выделения не интенсивные, в основном только на бумаге, но продолжаются до вечера 6дпп и пока ещё мажут. ХГЧ на 5дпп < 2.3. Что это может быть? Могут ли так рано начинаться месячные?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!