Отрыжка тухлыми яйцами

Здравствуйте, нахожусь на 33й неделе беременности. На протяжении недели отрыжка тухлыми яйцами, диарея отсутствует, стул в норме. Пью Полисорб, Хилак форте, жирную пищу не ем, иногда сопровождается изжогой((( Подскажите пож-та как быть?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Тухлая отрыжка - в результате брожения белков. Подскажите, что употребляли накануне?
Также влияет то, что при увеличении размеров матки повышается внутрипищеводное давление. Подскажите, до беременности проводилось ли ранее УЗИ брюшной полости и гастроскопия?