Покраснели половые органы

Добрый день , дочке 1 год и 4 мес , вчера очень сильно покраснели половые органы больше снаружи (цвета помидора) , я помазала судокремом, но сегодня краснота сохранилась (не так ярко уже) , на всякий случай сдали анализ мочи . Прошу расшифровать анализы и подсказать , что предпринять и как быть ? Из моих догадок, что это может быть от кала , не своевременно поменяла памперс , но в грязном она ходила не более 5 минут

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
кал был плотный или кашицеобразный?
болели накануне?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вита Антоновна, кал жидковатый да . Болеет сейчас , насморк сильный .

тогда могло успеть и за 5 минут, жидкий кал обладает чаще кислой средой и такое может быть. обрабатывать продолжить, должно пройти, анализ в пределах допустимого с учетом симптоматики

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вита Антоновна, спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер , ОАМ спокойный , данных за воспалительный процесс нет . Скажите новые продукты не вводили ? Кал был жидкий ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья Сергеевна, стул да жидковатый. Новый продукт не вводили , но она стащила у меня кусок курицы а курица была в соусе из аллергенов и незнакомых ей продуктов. Кусок был без соуса , но может пропиталось

Вот это пищевой интерес ) . Пройдёт за пару дней зодак 5 капель 1 раз в день на 5-7 дней , местно цинковую мазь или судокрем

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья Сергеевна, спасибо

На здоровья)

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ мочи в пределах нормы, продолжайте наносить судокрем в течении 5 дней, и чаще делать воздушные ванны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения Ивановна, спасибо . Мы пока краснота не прошла памперс только на сон , днем в хб трусах