Боль в шее
Здравствуйте. Я не давно была у невролога она мне выписала таблетки артаксан 1 раз в день днем и Мидокалм 1 т 3 раза в день. Я днем выпила 1 Таб артаксана боль прошла мне ничего не хотелось делать даже разговаривать и очень сильно хотелось спать. Подходит ли мне такая таблетка скажите пожалуйста
Панические атаки начались 2021 г
31 год
Здравствуйте , такая реакция может быть на мидокалм. Можно снизить дозировку до 2 раз в сутки по 150 мг, либо заменить на сирдалуд 2 мг 1 таблетка на ночь.
Здравствуйте.
Такое действие возможно на Мидокалм
От Артоксана такой слабости и сонливости не будет.
Вам Мидокалм выписали 50 или 150 мг дозировку?