Можно ли рожать самой ?
Подскажите пожалуйста , можно ли рожать естественным путем, при переломе нижне- суставного отростка L5 позвонка, кт прикладываю, со спиной наблюдаюсь у невролога по поводу защемления , происходят раз в 3 месяца ..
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, травма позвоночника такого характера служит противопоказанием для естественных родов. Вам будет нужно получить консультацию невролога и нейрохирурга до родов
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можно. Поясница ге задействована в механизме самостоятельных родов, тужиться вполне можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам показано только кс. Нейрохирург должен дать заключение
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!После такой травмы Вам показано родоразрешение путём планового кесарева сечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы должны быть консультированы неврологом (нейрохирургом)для получение рекомендации о способе родоразрешенияь