Необходимо ли дополнительное лечение
В августе 2023 г проведена операция по удалению левой доли щитовидной железы. Папиллярный рак.Таблетки не прописали. Анализы ТТГ-2,660, T4-1,17, тиреоглобулин-6,94, паратгомон-71,88, витамин Д-68,8, ферритин-155,7. Эти анализы нормальны или необходимо обратиться к онкологу. Спасибо, с уважением, Любовь
Гипертония
62 года
Здравствуйте. При удалении только одной доли онкомаркеры ТГ и АТТГ не информативны. Смотрите только на ТТГ и УЗИ железы.
У этого рака низкий риск. Сейчас лечение не требуется. Контроль ТТГ, св.Т4 через 3 месяца.