На коже появились пятна

На ногах, а затем на руке появились какие-то пятна, обратился к онкологу он сказал, что это возрастные изменения,а дерматолог сказала, что это аллергические реакции. У меня сомнения в поставленных диагнозах. Подскажите что предпринять в данной ситуации?

Гипертония, рак левой почки и удаление, 2 года назад был поставлен рак кожи 1 стадии.
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Надо видеть фото проблемы

Принятый ответ

Здравствуйте, дерматолог проводил дерматоскопию?

Дерматолог сказала что нет необходимости в проведении дополнительных мероприятий

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Фото прикрепили