Задержка.

За два дня предполагаемой даты месячных был незащищенный половой акт без эакуляции во внутрь.И после этого уже 2 дня задержка.Может ли наступить беременность за такой короткий срок?До этого цикл был всегда регулярный ,без задержек.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Маловероятно. До 10 дней задержки менструации могут быть в норме . Подождите этот срок

Принятый ответ

Добрый вечер! За 2 дня до менструации не наступает беременность

Принятый ответ

Лиза, здравствуйте
Вряд ли, потому что день уже нефертильный.
Задержка до 7-10дней может быть вариантом нормы.

Принятый ответ

Лиза, здравствуйте!

Да два дня до менструации при условии регулярного цикла беременность не наступит, день цикла не фертильный.

Задержка до 10 дней считается нормой, может быть на фоне множества факторов, стресса, нагрузки и другого. Если будет более 10 дней, слелайте УЗИ малого Таза

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, риска для беременности нет

Здравствуйте, если цикл плюс минус регулярный, то шанс беременности нулевой,
даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней.