Гипоспадия? — вопрос №1896148
Здравствуйте! Сыну 1,7 года. С рождения фимоз. Отверстия практически нет. Оно очень маленькое. На приеме у уролога нам сказали, что фимоз физиологический и до 5 лет ничего делать не нужно. Врач предположил что после разделения будет другая проблема. Я так поняла, что он предполагает гипоспадию. И опять же уверил, что ничего делать не нужно. У сына увеличина крайняя плоть, много кожи. При мочеиспускании видно, что кожа «надувается» как-бы сбоку, на не на кончике. Меня очень беспокоит этот вопрос, я очень много «страшилок» начиталась в интернете. Узнала что эту анамалию лечат как можно раньше. Я боюсь потерять время. Скажите пожалуйста, как при фимозе диагностировать гипоспадию? Какие методы диагностики есть? Делают ли операцию по уменьшению крайней плоти? В каком это делают возрасте?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!