Родинки и шишки
Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос, у меня очень много на теле родинок и как с месяца три назад я заметила, у меня их ещё больше стало появляться. Скажите это не опасно. И ещё у меня очень часто вылазиют шишки под мышками выдавливается белый стержень, а возле паха гной давится
Здравствуйте! Если более 100 родинок на теле - повышенный риск злокачественных образований на коже. Необходимо максимально защищаться от солнца. По шишкам в складках - гидраденит. Лечение у хирурга и дерматолога
Здравствуйте. Родинки могут появляться в течение жизни. Это нормально.
Что касается воспалительный инфильтратов. Зеркалин точечно 2 раза в день 7 дней.
Левомеколь 2 раза в день 7 дней.
Исключить быстрые углеводы, мучное, цитрусовые, сладкое, чипсы , мёд, шоколад.
Сдать кровь на сахар