Воспаление бокового валика ногтя и дикое мясо — вопрос №1896787
В середине января воспалились два боковых валика на большом ногте, сначала просто обрабатывала перекисью и банеоцином. С правой стороны всё прошло. А с левой стал выделяться гной. Стала накладывать повязку с мазью Вишневского, на второй день вылезло дикое мясо. Прижигаю его йодом, обрабатываю банеоцином и перекисью. Получилось сократить масштаб бедствия вдвое точно, но никак не проходит до конца. Всё равно иногда выделяется гной или кровь. Нужно лечение совместимое с ГВ обязательно. Уже месяц таких мучений.
Возраст: 26
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!