Консультация инфекциониста /

Anti-CMV-IgG 214,7 Может это быть причиной недомогания и субфебрилитета? — вопрос №1896823

Здравствуйте, с 13 декабря по сегодняшний день испытываю слабость и недомогание ( как тряпка) нет сил. Температура в течении дня может поднимается до 37.2, 37,1, или 37,0. Снижаться может до 36,0 , 36,2. Из ощущений кроме упадка сил так же бывает морозит, лёгкий озноб. Начал с терапевта, обнаружили повышенные печёночные пробы, узи брюшной полости показало увеличение селезёнки незначительное увеличение печени и желчного пузыря.Затем гастроэнтеролог направил в стационар, там в хирургию с острым холециститом. Прокапали и выписали. Печёночные восстановились и все остальные показатели хорошие, но состояние таким и остаётся, по сей день недомогаю Субфебрильные качели в течении дня.

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Здравствуйте, антитела класса IgG говорят о перенесенном заболевании. В острую фазу заболевания, когда есть симптомы, есть антитела класса IgM. Ищите причину субфебрилитета в другом. Исключите анемию. Обязательно сдайте кровь на ВИЧ.
Клиент
Евгения Дмитриевна, здравствуйте! Благодарю Вас за участие, на вич сдавал в стационаре, в поликлинике.Отрицательно.

Клиент
Евгения Дмитриевна, в ОАК и биохимии все показатели хорошие.ТТГ 0,720. Т3 свободный 4,7. ig E (total) 13,2. Уже не знаю что мне делать. Врачи говорят , я здоров, градусник не верный и в церковь сходить. Как здоров , если мне плохо.
Клиент
Евгения Дмитриевна, общий билирубин 17,6. АЛТ 27,7. АСТ 20,4.СРБ 00
Инфекционист
Здравствуйте, действительно по анализам все хорошо, не придраться. Глистную инвазию тоже нужно исключить, сдать кровь на антитела к паразитам.
Клиент
Евгения Дмитриевна, да и это тоже уже всё сдал, на все возможные.Все руками разводят.