Горизонтальный разрыв мениска — вопрос №1896938
При игре в футбол был резкий удар коленом о соперника. Шоковая заморозка применена. Появилась небольшая опухоль. Через день опухоль спала. Боль небольшая осталась. Наколенник немного помогал. Нога с трудом поворачивается влево. Через неделю сделали МРТ. Ходьба безболезненная, но ощущается при сгибании боль, но терпимая. Утром вставая с кровати сложно согнуть и потянутся больно. Прочитав в интернета про мениск было понимание того, что без операции не обойтись. Сегодня при очном посещении травматолога назначен покой колена на 2 недели. Гипс не наложен, фиксация не нужна, лекарство не прописано.Сейчас колено обычной формы и размера, без отека.ВОПРОС: неужели покой колена на 2 недели вылечит это состояние, которое описано по МРТ ?
Возраст: 26
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!