Противозачаточные таблетки "Клайра"
Здравствуйте. Месяц назад начала принимать противозачаточные таблетки "Клайра" по назначению врача. Прошел месяц и должны уже пойти месячные, но их нет. Задержка пару дней. На прошлой недели наблюдались коричневые и кровянистые выделения. Это является нормой при приеме таких таблеток? Через пару месяцев должно все нормализоваться?Или уже стоит обратиться к специалисту?
Здравствуйте! Это нормально! В течение 2-3мксяцев цикл восстановится!
Добрый день, Наталья. При приеме данного препарата менструальноподобная реакция может вообще отсутствовать или быть оочень скудной. Не переживайте!