Тест положительный но немного кровит

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 4 день задержки тест положительный но тусклый и есть немного ярко розовый выделения выделения были только один раз может ли быть тест ошибочный или тен заранее спасибо

Нет
20 лет

Здравствуйте! Для достоверности сдайте кровь на ХГЧ. Этот анализ точно ответит на Ваш вопрос.

Кровь на В-ХГЧ. до 5 недель - нет беременности, 5-25 - сомнительно, больше 25 - есть.