Задержка

Здравствуйте. У меня задержка 4 дня , и при этом тест показал отрицательно. Но если присмотреться конечно можно увидеть еде еле вторую слабую полоску , но при очень внимательном рассмотрении. При этом грудь набухла , и идут какие то жёлтые выделения , буквально пару дней назад начались. Что это может означать

Катя, добрый день! Вам надо сдать ХГЧ крови, чтобы понять беременны ли Вы. Такая ситуация может быть при кисте желтого тела