Диагноз после выскабливания, при маточном кровотечение.
В скудном соскобе мелкие фрагменты многослойного плоского метаплазированного эпителия и мелкие фрагменты цитогенной компактной стромы местами с фибропластической реакцией ,содержащей небольшое количество желез выстланных призматическим эпителием, единичных нефункционирующего типа. Заключение : Диспластическая слизистая тела матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, онкологии нет, всё доброкачественное
Екатерина Александровна, спасибо успокоили, подскажите ещё,пожалуйста. После выскабливания, сколько дней кровить ещё будет?
После операции кровянистые выделения могут быть до 20 дней, это нормально
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, злокачественных изменений, согласно результату гистологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гистология соответствует доброкачественному процессу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это хорошая гистология.
Атипичных и злокачественных клеток нет.
Прикрепите протокол УЗИ последний.
Какая причина кровотечения?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо, никаких даже подозрительных клеток нет, кровить после выскабливания может до 4 недель, если выделения обильные начните транексам по 500-1000 мг в зависимости от обильности 3 раза в день до 5 дней+отвар крапивы и экстракт водяного перца,