Стрезам+Кетанов

Через какое время после Стрезама можно выпить Кетанов? Сегодня очень сильно болит голова, Ибупрофен не помогает. Боль очень странная, только когда наклоняюсь вниз, становится сильно больно в затылке и в лбу. Это ведь не может быть побочным действием Стрезама? Когда голова прямо, то просто чувствуется в голове тяжесть

Остеохондроз
29 лет

Здравствуйте!
Сколько по времени принимаете стрезам и в какой дозировке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжела Вильевна, второй день, по 1/2 капсулы(боюсь сразу всю таблетку пить, я чувствительна к препаратам), вчера и сегодня пила по 1 разу, сейчас хотела ещё половинку выпить, но не знаю стоит ли

такой побочный эффект не характерен для стрезама, попробуйте принять кетанов, можно принять спустя час приема от стрезама

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжела Вильевна, а подскажите пожалуйста а по 1/2 Стрезама можно пить или это не имеет смысла?

сколько мг в одной таблетке стрезама?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжела Вильевна, 50 Мг.
И ещё забыла спросить моя цель пить Стрезам по ситуации, сейчас я пью ещё афобазол, он меня немного успокаивает, через какое время после Стрезама можно выпить афобазол,часа через 2,5-3 можно? если вдруг Стрезам не помог.

а с какой целью стрезам был назначен ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжела Вильевна, у меня стоит тревожное расстройство, я с ним пытаюсь справиться сама, всё в моей голове, но иногда бывает очень сильные приступы тревоги,ситуации в жизни разные бывают.

может тогда лучше принимать стрезам по 1 таб 2 раза в сутки? афобазол слабее стрезама, но если что принимать можно спустя 1-2 часа после приема стрезама

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжела Вильевна, хорошо,попробую так, просто например после атаракса мне плохо было, даже до панической атаки доходило, поэтому и боюсь пить.

Принятый ответ

стрезам это дневной транквилизатор, он не вызывает сонливости, атаракс немного сильнее стрезама по противотревожному действию, может поэтому была такая реакция

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжела Вильевна, ясно,спасибо большое за ответы