Консультация уролога /

Частое мочеиспускание — вопрос №1897638

Добрый день.Прошу помощи,отчаялся.У меня частое мочеиспускание 12-15 раз за день.Через час,или даже 40 мин.С октября месяца.Иногда были несколько дней облегчения.Ставят хрон.простатит и он есть.Болей нет никаких.Пропивал Супракс 10 дней,цифран 10 дней.Всевозможные свечи,омник все мимо.Лейкоцыты повышены 20-25,лишь это в пользу простатита.Урологи в городе при пальпации говорят,что железа нормальная в принципе.Посев эякулянта чистый.Все прилагаю.
Уважаемые доктора,может быть это не простатит,а какая то другая болезнь?Мочусь порциями 150-200 мл,струя хорошая без болей.Прописали Таваник пропил 9 дней,и продолжаю,эффекта нет.(.Не могу ни работать,ни ростить сына нормально ибо даже на родительское собрание не могу высидеть 1,5 ч.Что делать не знаю.Легче только от Диклофенака укол или свеча.но ставить их постоянно не могу же.
Может вы подскажите,что делать.Бактерий не находят.Андлофлор в норме.
Пью Глюкофаж лонг из таблеток,т.к выписал эндокринолог есть небольшое утреннее повышение сахара.Спасибо

Возраст: 43

Хронические болезни: Варикоз,спаечная болезнь.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы сдавали микроскопическое исследование секрета предстательной железы? Если по этому анализу воспалительный процесс подтвердится, то курс лечения антибиотиками будет не менее трёх недель.
Клиент
Галина Александровна, да,сдавал.Лейкоциты 20-25.Пью Таваник уже 6 дней.Ну должны же быть хоть какие то улучшения,а их нет вообще.Как бегаю в туалет по 150 мл,так и бегаю.10 -12 раз в день и 1 раз ночью
Клиент
Галина Александровна, да.Лейкоциты 20-25.
Но я пью Таваник 7 дней уже и должны же быть какие то улучшения,а их вообще нет.Бегаю по 12 раз в день по 150 мл так и бегаю.1 раз ночью.Изменений нет вообще
Уролог, Андролог
Принимайте ещё алфупрост по 1 т 1 раз в день 1 месяц. Аденопросин по 1 свече ректально на ночь в течение 10 дней. Бетмига 50 мг по 1 т 1 раз в день 1 месяц.