Расшифровка ПЭТ КТ
Прошу помочь с расшифровкой снимка ПЭТ КТ . В наличии сейчас имеются только эти два скриншота анализа. До этого было подозрение на метастазы в легкие , так как была операция по удалению рака почки пол года назад. Возможно ли по этим двум скринам дать какой то ответ по поводу природы образования в легких?
Здравствуйте
По снимкам нет возможности делать выводы
Здравствуйте!
По снимкам не получится ответить.
Прикрепите пожалуйста протокол исследования к вопросу
Здравствуйте, Давид.
К сожалению, по снимкам определить природу образования , и в принципе, сделать какое-либо заключение не удастся.
Юлия Дмитриевна, Светлана Александровна, А вот если я весь диск через архив на файлообменник выложу? Так можно будет? Самого заключения бумажного нету
Направьте обследование онлайн на сайт диагностического центра , специализирующегося на диагностике МРТ и КТ .
Здраствуйте
Нет, по таким скринам ответ дать нельзя. Ответ дает врач-рентгенолог, который описывает исследование.
Светлана Александровна, А вот если я весь диск через архив на файлообменник выложу? Так можно будет? Самого заключения бумажного нету
Принятый ответ
Здесь на сайте можно, если толко будет смотреть опытный рентегнолог. Но лучше сдавать такие диски в профильные учреждения онкологического профиля для описания. Если есть архивные диски их тоже надо сдать, чтобы врач посмотрел в динамике.