Кт-картина t-r правой почки — вопрос №1897654
Здравствуйте.У свекрови с конца декабря в течение дня после перенесённого ОРВИ поднимается температура :37,3-38.Обращались к терапевту ,пропила курс антибиотиков,и назначали лекарство от кашля.По анализу крови выявили низкий гемоглобин-103.Лечение в поликлинике не помогло,мы решили сделать КТ грудной клетки.Я так понимаю,что проблема с почкой.Прокомментируйте,пожалуйста,диагноз.Это однозначно онко или все-таки есть надежда,что может быть и доброкачественное образование.Не знаем к чему готовить свекровь.
Возраст: 70
Хронические болезни: хронический бронхитНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!