АМГ 1,14 ФСГ 5,5
Добрый день. Мне 31 год АМГ 1,14 ФСГ 5,5, прогестерон 34,6, маточные трубы проходимы, никак не наступает беременность, цикл 25-28 своевременный. Можно ли при таких показателях забеременеть естественным путём?
Виктория, добрый вечер! АМГ - норма. Чтобы дальше ответить - надо знать все анализы, которые Вы сдавали, на какой день МЦ сдавали?
Здравствуйте! Всё хорошо по анализам!