Ингаляции при температуре
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли делать ингаляцию беродуралом с физраствором при температуре 37,9? Сегодня сделали одну и еще надо. Завтра будем делать по три ингаляции. Дз: острый трахеит. Сбивать температуру пока не хочется.
Добрый вечер. Ингаляции при температуре делать можно, в небулайзере идёт распыление лекарственного вещества, а не пара, который согревает.
Здравствуйте. Да, конечно можно, это не паровые ингаляции.
Принятый ответ
Здравствуйте, в современных небулайзерах можно и безопасно. Это не будет влиять на повышение температуры тела!
Т.к это не пар.