ВИЧ орально

Вероятна ли передача мужчине от женщины ВИЧ орально? Произошел не защищенный исключительно оральный контакт, девушка тестировалась до этого на ВИЧ 1.5 месяца назад (отрицательно), но далее ее контакты не знаю.

Нет
35 лет

Егор, здравствуйте! Для мужчины при минете рисков заражения нет, так как ВИЧ не содержится в слюне.