Сыпь, вирус
На руках появилась сыпь, зудела кожа головы, после осмотра дерматологом рекомендовали сдать ОАК и антитела на Коксаки(анализ ещё не готов). Есть данные ОАК, что можно уточнить по нему и к какому врачу идти дальше. Сыпь на данный момент проходит. Так же у меня имеется повышение белка в моче (больше года), может ли это всё быть связано
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите результат анализа
Узи почек делали ?
Необходимо сделать узи почек и консультация уролога или нефролога
Мариам Ашотовна, давно, во время беременности (родила 1г8м назад), узи показало, что с почками все в порядке
Необходимо сейчас сделать и обратиться к врачу урологу или нефрологу очно
Мариам Ашотовна, благодарю, запишусь
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
А температура в норме?
Сафия Ринатовна, в норме, повышения не было
По общему анализу крови у вас признаки бактериальной инфекции.
Верлятно к вирусной инфекции (раз проявление вируса коксаки было) присоединилась бактериальная инфекция.
Я бы порекомендовала сейчас антибиотик широкого спектра действия, конечно,
Например, Амоксиклав 1000 мг (875+125мг) * 2 раза в день на 5-7 дней. хотя бы на 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать кровь на Ig E общий ( анализ покажет аллергического ли генеза сыпь ).
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас бактериальная кровь . Нужно пройти УЗИ почек и мочевыводящих путей . Посетите очно уролога .