Высокий общий и прямой билирубин
Здравствуйте! 16 лет . В течении двух лет повышен билирубин ( общий и прямой). АЛТ и АСТ в норме. Также понижены тромбоциты , средний обьем тромбоцитов увеличен, ширина распределения тромбоцитов по объему увеличена.
загиб желчного
16 лет
Дарья, здравствуйте! Какой уровень общего и прямого билирубина был в последнем анализе? Сколько тромбоцитов?