След после удаления родинки
Добрый день! 18.12 удалила родинку. Соблюдала все рекомендации врача по обработке ( фукаруин, бантацин-2 недели). Меня смущает процесс заживления. Удаляла одновременно несколько родинок, все зажили без следа, только одна беспокоит. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли что-то предпринять? Есть повод для беспокойства?
Здравствуйте, Виктория.
Сейчас формируется рубец.
По возможности для динамики показать дерматологу очно.
Сейчас рекомендую по лечению
Гель Дерматикс 2 р в день на 3мес.
Стараться Мочалкой не растирать
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес
Татьяна Сергеевна, я беспокоюсь, не может ли такое заживление вызвать какие-либо недоброкачественные осложнения?
За это точно, не переживайте.
Это формирование соединительной ткани
Татьяна Сергеевна, большое спасибо!
Принятый ответ
На здоровье!
Здравствуйте. Имеет смысл повторить дерматоскопию. Решение на проведение терапии по результатам исследования.
Сергей Леонидович, я беспокоюсь, не может ли такое заживление вызвать какие-либо недоброкачественные осложнения?
После удаления имеет смысл провести контроль.
Здравтсвуйте
необходимо проведение дерматоскопии
Здравствуйте, похоже на формирование Рубцовой ткани . Наружно гель Дерматикс или Ферменкол
Елена Владимировна, я беспокоюсь, не может ли такое заживление вызвать какие-либо недоброкачественные осложнения?
Гистологию брали после удаления ?
Елена Владимировна, нет
Тогда это нужно все узнать у врача, кто удалял
Елена Владимировна, поняла, спасибо!
Принятый ответ
На здоровье ?