Вместо удаленных родинок образовались красные пятна, как от них избавиться?
Я удаляла родинки 5 месяцев назад лазером, но покраснения так и не ушли, в размере почти не уменьшились, не знаю что делать. Хочу, чтобы они исчезли. Я уже что раз пожалела об этом. Родинки ведь были маленькими, а теперь вместо них заметные красные, покрытые пленкой места, ещё и на лице. Я следовала указаниям врача, но результата нет. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
Анастасия,здравствуйте
Прикрепите фото
Светлана, прикрепила
Здравствуйте, Анастасия
Фото приложите
Виктория, прикрепила)
Наружно
- цикапласт в5 бальзам или цикабио с арникой 1-2 мес
Потом то, что останется удалить лазером у косметолога
Лазер убрать сосудистые пятна именно
Виктория, а лазером удалять сосуды точно безопасно? Хуже не станет?
Просто Я уже боюсь каких то вмешательств..
Я советую то, что может помочь
А вопрос точно - зависит от рук, которые вам будут выполнять процедуру
Виктория, поняла, спасибо
Принятый ответ
На здоровье?
Здравствуйте
Можно фото
Здравствуйте. Нарушения целостности кожи вы не уберете.Можно постараться сделать их менее заметными.Представьте снимки-прокомментирую.
Сергей, прикрепила
Используйте цинковую пасту.Небольшое количество наносить вечером на область поражения.Ёто поможет "обесцветить" места удаления.
Здравствуйте
Попробуйте бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации состояния
Цвет обычно выравнивается долго.
Здравствуйте, наружно можно использовать крем Цикапласт В5 или Сикальфат
Здравствуйте.
Наружно Цикапласт B5 2- 3 раза вдень 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рубцы после удаления могут оставаться красными несколько месяцев, потом постепенно светлеют. Наносите сыворотку cicaplast 2 раза в день длительно. Днём обязательно солнцезащитный крем