Вместо удаленных родинок образовались красные пятна, как от них избавиться?

Я удаляла родинки 5 месяцев назад лазером, но покраснения так и не ушли, в размере почти не уменьшились, не знаю что делать. Хочу, чтобы они исчезли. Я уже что раз пожалела об этом. Родинки ведь были маленькими, а теперь вместо них заметные красные, покрытые пленкой места, ещё и на лице. Я следовала указаниям врача, но результата нет. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Нет
18 лет

Анастасия,здравствуйте
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, прикрепила

Здравствуйте, Анастасия
Фото приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, прикрепила)

Наружно
- цикапласт в5 бальзам или цикабио с арникой 1-2 мес
Потом то, что останется удалить лазером у косметолога
Лазер убрать сосудистые пятна именно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, а лазером удалять сосуды точно безопасно? Хуже не станет?
Просто Я уже боюсь каких то вмешательств..

Я советую то, что может помочь
А вопрос точно - зависит от рук, которые вам будут выполнять процедуру

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, поняла, спасибо

Принятый ответ

На здоровье?

Здравствуйте
Можно фото

Здравствуйте. Нарушения целостности кожи вы не уберете.Можно постараться сделать их менее заметными.Представьте снимки-прокомментирую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сергей, прикрепила

Используйте цинковую пасту.Небольшое количество наносить вечером на область поражения.Ёто поможет "обесцветить" места удаления.

Здравствуйте
Попробуйте бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации состояния
Цвет обычно выравнивается долго.

Здравствуйте, наружно можно использовать крем Цикапласт В5 или Сикальфат

Здравствуйте.

Наружно Цикапласт B5 2- 3 раза вдень 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рубцы после удаления могут оставаться красными несколько месяцев, потом постепенно светлеют. Наносите сыворотку cicaplast 2 раза в день длительно. Днём обязательно солнцезащитный крем