Может ли быть в таком случае беременность?

Здравствуйте хотела спросить возможна ли беременность если тест её не показал? , У нас с парнем не было полноценного секса , были только ласки но он входил пальцами и боюсь что возможно на них могла быть его жидкость , первые месячные у меня начались по дате как и должны были , но обичный цикл 5 дней эти были 3 и потом 4-5 день были уже коричневые выделения , сейчас уже начался 2 цикл но он был с задержкой но сейчас они вроде нормальные, возможна ли беременность в таком случае?

Нету
19 лет

Здравствуйте, в вашем случае беременность невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Николаевна, спасибо большое за ответ , сейчас те что были месячные тоже странные , 3 дня были нормальные но под вечер стали более коричневые , на 4 день уже на прокладке ничего нету остаются только коричневые выделения на бумаге не знаю почему так и из-за чего , у меня ничего не болит чувствую себя хорошо (

Даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме и меняться характер менструации. На цикл и саму менструацию очень сильно влияют стресс, простуда и так далее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Николаевна, я поняла , большое спасибо вам за ответ , я просто ещё боюсь чтобы не было обострения , у меня 2 года назад была киста жолтого тела большых размеров на которой пришлось делать операцию , киста эта появилась из-за гормональных сбоев (я была очень резко похудела и ничего не ела нормально ела 1 раз в день)

Питайтесь сбалансировано, можно принимать витамины для цикла цикловита